Американка узнала, что покойный муж был ее отцом


ohio.com

Шокирующую историю рассказала журналистам 60-летняя пенсионерка из штата Огайо Валери Спрулл. Женщина случайно узнала, что ее покойный муж, от которого она родила троих детей, на самом деле являлся ее отцом. Эта информация вскрылась лишь спустя шесть лет после смерти Перси Спрулла.

Шокирующую историю рассказала журналистам 60-летняя пенсионерка из штата Огайо Валери Спрулл. Женщина случайно узнала, что ее покойный муж, от которого она родила троих детей, на самом деле являлся ее отцом. Эта информация вскрылась лишь спустя шесть лет после смерти Перси Спрулла, сообщает ABC News.

Жительница городка Экрон, штат Огайо раскрыла страшную тайну собственной супружеской жизни. Валери Спрулл, у которой трое детей и восемь внуков, чуть не упала в обморок, когда дядя поведал ей, что покойный Перси Спрулл, за которым она была замужем много лет, на самом деле был ее отцом.

Несмотря на то, что страшная тайна вскрылась уже в 2004 году, пенсионерка только сейчас решилась поведать ее журналистам. Муж Валери скончался в 1998 году в возрасте 60 лет. Как бы безумно ни звучала эта новость, у пенсионерки не возникло и мысли о том, что ее дядя врет. Обнаружив дома старую расческу своего покойного супруга, Спрулл заказала анализ ДНК, который подтвердил, что Перси был ее близким родственником.

Выяснилось, что Перси Спрулл начал встречаться с матерью Валери Кристиной, когда им обоим было по 15 лет. У них родилось несколько детей, все они были отправлены в приемные семьи. Маленькая Валери осталась жить с бабушкой и дедом по материнской линии. Лишь когда девочке исполнилось девять лет, пожилая пара призналась, что они не являются ее настоящими родителями.

Со своим отцом девушка познакомилась, когда ей было 26 лет. Она работала бухгалтером, а Перси Спрулл – водителем. Они начали встречаться и вскоре поженились. Валери Спрулл уверена, что ее супруг с самого начала знал, что его жена на самом деле была его дочерью, однако не рассказывал ей об этом из страха. Чем руководствовался мужчина, вступая в интимные отношения с дочерью, остается для госпожи Спрулл загадкой.

По словам пенсионерки, она решила рассказать свою историю представителям СМИ с целью найти своих братьев и сестер, которых в детстве разбросало по разным семьям. Несмотря на все потрясения, которые ей пришлось пережить, Валери Спрулл настроена бодро и позитивно. Она считает, что несмотря на любые сложности не стоит опускать руки.