Игрок команды КВН умер при странных обстоятельствах


tomsk-novosti.ru

Один из самых известных игроков КВН – член команды "Дети лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин скончался в Москве в ночь на 21 сентября. Ему было 42 года. Тело артиста обнаружила жена в их собственной квартире: артист лежал весь в крови. Причину смерти предстоит установить судмедэкспертам.

Один из самых известных игроков КВН – член команды "Дети лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин скончался в Москве в ночь на 21 сентября. Ему было 42 года. Тело Григория сегодня около 15.00 обнаружила жена в их собственной квартире.

"Чтобы попасть в квартиру, мне пришлось вызывать сотрудников МЧС, потому что дверь была заперта изнутри. Когда мы взломали дверь и смогли зайти, то обнаружили Гришу, который лежал в крови", — рассказала по телефону корреспондентам "КП" Виктория Малыгина.

Говорить о причине смерти еще рано: ее предстоит установить судмедэкспертам. Пока же известно, что в последнее время артист злоупотреблял спиртным. "Не исключено, что с ним из-за этого мог произойти несчастный случай", — предположил источник Life News.

Григорий Малыгин возглавлял команду КВН с 1996 года. В первом же сезоне она вошла в высшую лигу Клуба и стала победителем, а затем завоевала Кубок чемпионов. С 2008 года Малыгин возглавлял творческое объединение "Дети лейтенанта Шмидта".