"Русский бестселлер": лучшие многосерийные фильмы на одном канале

Лучшие российские сериалы и многосерийные фильмы теперь можно будет увидеть на одном телеканале. Сегодня в 18 часов начинает вещание новый кабельный канал "Русский бестселлер". Экранизации великих произведений, приключенческие, детективные и комедийные фильмы теперь доступны в круглосуточном режиме.

Лучшие российские сериалы и многосерийные фильмы теперь можно будет увидеть на одном телеканале. Самый широкий спектр жанров — от экранизаций великих произведений до криминальных, комедийных и приключенческих фильмов — представляет телезрителям новый кабельный канал "Русский бестселлер".

Круглосуточное вещание телеканала начинается с 18 часов 1 октября 2012 года. Телеканал будет доступен ежедневно для зрителей, подключенных к кабельным сетям.

"Русский Бестселлер" не ограничивается узкой специализацией: фильм по душе здесь найдут и женщины, и мужчины. "Каменская-2" порадует поклонников детективов Александры Марининой, любители военной драмы имеют возможность пересмотреть многосерийный фильм "Штрафбат", а те, кто предпочитает хитро закрученную любовную линию, оценят сериал "Принцесса и нищенка". Все эти фильмы можно будет увидеть на телеканале уже в первую неделю октября.

На интернет-сайте канала можно найти подробную телепрограмму, а также ссылки на информацию о тех или иных фильмах и анонсы серий. Здесь же можно получить информацию по вопросам подключения.