В Сеть попала фотография Брук Шилдс с марихуаной

Брук Шилдс
Многие звезды не хотят, чтобы некоторые не самые лицеприятные эпизоды их жизни становились достоянием общественности. Даже если эти события происходили много лет назад. Так, актриса Брук Шилдс пришла в бешенство, когда в Twitter'е появилась старая фотография, на которой она курит марихуану.

Многие звезды не хотят, чтобы некоторые не самые лицеприятные эпизоды их жизни становились достоянием общественности. Даже если эти события происходили много лет назад. Так, актриса Брук Шилдс пришла в бешенство, когда в Twitter'е появилась старая фотография, на которой она курит марихуану, сообщает Huffington Post.

Без всякого повода пользователь Twitter'а Дейв Хилл из Нью-Йорка выложил в своем микроблоге фотографию Брук Шилдс примерно 25-летней давности, на которой она курит марихуану в компании вокалиста вашингтонской панк-группы Bad Brains по имени H.R. Откуда у жителя Бруклина эта фотография, которая ранее, похоже, не попадала в Сеть, неизвестно.

Это не единственный инцидент с марихуаной, в котором за последнее время были замешаны знаменитости. Так, скандальная певица Леди Гага во время концерта в Амстердаме вышла на сцену, покуривая "травку". За это глава нью-йоркского района Статен-Айленд Джеймс Молинаро назвал исполнительницу "шлюхой". Помимо Гаги оскандалиться успела певица Фиона Эппл, которая была арестована в Техасе по подозрению в хранении наркотиков.

Журналистам Huffington Post удалось связаться с представителями Брук Шилдс, которые заявили, что на провокационном фото запечатлена не она, а похожая на актрису девушка. У интернет-общественности, впрочем, иное мнение по этому вопросу.