Тема:

Сочи стартует первым 16 лет назад

Сочи решили удивить МОК поцелуями

Сочи решили удивить МОК поцелуями
В Сочи в День святого Валентина состоится марафон одновременного поцелуя. Марафон состоится в рамках интерактивной игры "Любовь - это..." Во время нее планируется провести несколько конкурсов, посвященных Зимней Олимпиаде 2014 года, на право проведения которой претендует Сочи.
В Сочи в День святого Валентина состоится марафон одновременного поцелуя. Об этом "Интерфаксу" сообщил координатор по работе с молодежью Комитета по делам молодежи администрации города Дмитрий Махиня. Предполагается, что на площади искусств Сочи соберутся около четырех тысяч юношей и девушек, которые примут участие в интерактивной игре "Любовь - это..."

Организаторы намерены провести несколько необычных конкурсов, в числе которых конкурс на необычный поцелуй и марафон одновременного поцелуя. Этот марафон станет "генеральной репетицией перед намеченным в Сочи на лето нынешнего года конкурсом одновременного поцелуя, который по числу участников может стать достойным Книги рекордов Гиннесса".

Во время молодежной интерактивной игры планируется провести несколько конкурсов, посвященных Зимней Олимпиаде 2014 года, на право проведения которой претендует Сочи.