Дрю Берримор стала мамой

Дрю Берримор

Дрю Берримор
фото EPA

Голливудская актриса Дрю Берримор и ее муж, арт-консультант Уилл Копелман, объявили о том, что у них родилась дочь Олив. Девочка появилась на свет еще 26 сентября, однако рассказать об этом журналистам счастливые родители решились только с наступлением октября. Их ребенок чувствует себя отлично.

Голливудская актриса Дрю Берримор и ее муж, арт-консультант Уилл Копелман, объявили о том, что у них родилась дочь Олив. Девочка появилась на свет еще 26 сентября, однако рассказать об этом журналистам счастливые родители решились только с наступлением октября. Их ребенок чувствует себя отлично, сообщает Reuters.

Несмотря на то, что за последний год Дрю Берримор, по свидетельству многих бульварных журналистов, сильно "увеличилась в размерах", актриса так и не объявила официально о том, что беременна. Как бы то ни было, новость о том, что у актрисы и ее супруга родился ребенок, едва ли стала неожиданностью для обозревателей светской хроники.

В конце лета актриса в одном из интервью намекнула, что с нетерпением ждет того момента, когда, наконец, станет матерью. В своем заявлении для журналистов она особо поблагодарила своих друзей и родственников за то, что они все это время держали информацию о ее беременности в тайне.

Олив Берримор Копелман стала первым ребенком звезды фильма "Ангелы Чарли". При этом Уилл Копелман является третьим мужем актрисы. Они начали встречаться в 2011 году, а поженились в июне 2012-го. Впервые Дрю Берримор вышла замуж в 1994 году за хозяина бара Джереми Томаса. Этот брак просуществовал всего два месяца. Вторым супругом звезды стал канадский актер Том Грин — с ним Дрю прожила меньше года, подав на развод в 2002 году.