Голый скандал в Техасе: женщина-полицейский выложила откровенные фото


http://www.youtube.com

Сержант полиции из Хьюстона (штат Техас) была отстранена от службы после того, как выяснилось, что она выкладывала свои откровенные фото на сайте для моделей. Коллеги 42-летней Стейси Суро признались, что никак не могли подумать, что у их сослуживицы может быть столь необычное хобби.

Сержант полиции из Хьюстона(штат Техас, США) была отстранена от службы после того, как выяснилось, что она выкладывала свои откровенные фото на сайте для моделей. Коллеги 42-летней Стейси Суро признались, что никак не могли подумать, что у их сослуживицы может быть столь необычное хобби, сообщает NY Daily News.

Мать-одиночка из Техаса Стейси Суро пять дней в неделю появлялась на публике исключительно в полицейской форме. Каково же было удивление сослуживцев женщины, когда они нашли ее снимки на сайте для моделей ModelMayhem.com, где сержант была запечатлена не только без формы, но и практически без одежды.

 

На этом портале выкладывают свои снимки как профессиональные модели, так и любители. Сержант Суро, зарегистрированная на портале под псевдонимом Тессоро, позиционировала себя как "ветеран модельного бизнеса". Если это действительно так, то эротичная служительница порядка нарушила закон: сотрудники полиции обязаны сообщать начальству о дополнительных источниках своих заработков.

Когда руководство хьюстонской полиции узнало, чем занимается Стейси Суро в свободное от работы время, оно приняло решение временно отстранить сержанта от занимаемой должности. Представители власти не исключают, что по результатам служебного расследования женщина может лишиться работы.