Владимир Путин встретился с представителями Ярославской области

В Москве завершилась встреча на высоком уровне. Президент России Владимир Путин принимал делегацию Ярославской области. Кроме главы региона участие в разговоре приняли директор проекта средних рядных двигателей ОАО "Автодизель", лаборант "Р-фарм", аспирант МГУ и предприниматель.

В Москве завершилась встреча на высоком уровне. Президент России Владимир Путин принимал делегацию Ярославской области. Кроме главы региона Сергея Ястребова участие в разговоре приняли директор проекта средних рядных двигателей ОАО «Автодизель» Руслан Греков, лаборант предприятия «Р-фарм» Полина Хорн, аспирант МГУ Павел Козлов и предприниматель Олег Жаров. На встрече шла речь о перспективах развития региона, реализации проектов в области машиностроения, фармпроизводства и культурно-историческом возрождении территории «Золотого кольца».

«Мы проводим такие встречи не так давно – пошире, а не только с первыми лицами субъекта федерации, и это достаточно интересно и эффективно, можно получить информацию о различных отраслях экономики, сферах общественной жизни, гуманитарной составляющей региона. Тем более что Ярославской области есть о чем рассказать, и о чем подискутировать», — сказал Владимир Путин.

«Большой приток инвестиций в область идет в последнее время. Чуть ли не каждый месяц начинаем строительство новых заводов в Рыбинске, Ростове, в Ярославле» — рассказал губернатор Сергей Ястребов.