В Одессе россиянка перерезала горло двухлетней девочке

Приморский районный суд Одессы арестовал гражданку Российской Федерации, которая перерезала горло двухлетней девочке в Одессе. Женщина находится в изоляторе временного содержания.

Приморский районный суд Одессы арестовал гражданку Российской Федерации, которая 11 октября перерезала горло двухлетней девочке в Одессе, сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко. Женщина находится в изоляторе временного содержания.

11 октября вечером в центре Одессы женщина закрылась в квартире с соседской девочкой, в то время как мать и бабушка ребенка оставались на улице, и перерезала ей горло. Убийцу задержали сотрудники "Беркута" в двух кварталах от места преступления с ножом в руках, передает "Инрефакс".

В отношении убийцы, 46-летней безработной гражданки Российской Федерации, возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство". Также женщине назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Прокуратура Одесской области взяла расследование дела под свой контроль.