Полицейского пытались зарезать в подмосковном кафе

Девочка пропала в воскресенье около шести вечера
МВД проводит служебную проверку по факту драки в подмосковном кафе с участием капитана Софринской бригады Внутренних войск, в результате которой он получил четыре ножевых ранения. Еще двое получили ранения из травматического пистолета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Министерство внутренних дел проводит служебную проверку по факту драки в подмосковном кафе с участием капитана Софринской бригады Внутренних войск, в результате которой он получил четыре ножевых ранения. Еще двое получили ранения из травматического пистолета. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает ИТАР-ТАСС.

"В 6:11 воскресенья в дежурную часть по Сергиево-Посадскому району поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что в ресторане "Ковчег" неизвестные лица получили огнестрельные ранения. На место была направлена следственно-оперативная группа, — сообщили в пресс-центре ведомства, отметив, что одним из участников потасовки стал капитан ВВ МВД. — Он произвел шесть выстрелов из травматического пистолета в других посетителей. Завязалась драка, в ходе которой ему было нанесено четыре проникающих ранения в грудь. Он находится в больнице в тяжелом состоянии".