Тема:

Единый день голосования-2012 10 лет назад

На выборах в Химках победил Олег Шахов

На выборах мэров городов особое внимание привлекла избирательная кампания в подмосковных Химках. Там завершили обработку бюллетеней – около половины голосов набрал кандидат от "Единой России" Олег Шахов. По предварительным данным, в голосовании приняли участие менее трети избирателей.

На выборах мэров городов особое внимание привлекла избирательная кампания в подмосковных Химках. Буквально полчаса назад там завершили обработку бюллетеней, около половины голосов набрал кандидат от "Единой России" Олег Шахов. По предварительным данным Мособлизбиркома, в голосовании приняли участие менее трети избирателей, передает телеканал "Россия 24".

"Я очень благодарен тем жителям, которые пришли на избирательные участки, и особая благодарность тем людям, которые доверили свой голос мне. И я оправдаю это доверие, которое они проявили. Соответственно, чувство радости, но и чувство большой ответственности — я за последнее время на предвыборной кампании встретился с более чем 25 тысячами человек, с которыми мы говорили, обсуждали эти проблемы. Действительно, проблем в городе много и их надо будет решать", — заявил сам Шахов.