КХЛ. "Трактор" опротестует результат игры с "Локо"

Руководство челябинского "Трактора" подаст протест на результат матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги с "Локомотивом", который завершился в пользу ярославцев со счетом 3:2 в серии буллитов. Об этом сообщил директор "Трактора" Владимир Кречин.

Руководство челябинского "Трактора" подаст протест на результат матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги с "Локомотивом", который завершился в пользу ярославцев со счетом 3:2 в серии буллитов. Об этом сообщил директор "Трактора" Владимир Кречин после встречи, прошедшей в понедельник в Челябинске.

По мнению руководства "Трактора", второй гол в ворота их команды был забит с нарушением правил. "Мы сделаем все возможное, чтобы опротестовать результат матча", — цитирует Кречина ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

По его мнению, в момент, когда "Локомотив" забрасывал вторую шайбу, на льду находилось шесть полевых игроков команды гостей, и ни один из рефери этого не заметил: "Сегодня же будут предприняты все необходимые меры, в Лигу будет отослано письмо и видеосъемка этого эпизода, ставшего ключевым в игре".