Звезда мирового кикбоксинга Гаго Драго открывает бойцовский клуб в Москве

20 октября супер-звезда мирового кикбоксинга Гаго Драго (Нидерланды) откроет в московском спорткомплексе "Локомотив" свой бойцовский клуб под названием "Клуб единоборств №1". К работе в "Клубе единоборств №1" привлечена команда лучших мастер-тренеров, которые будут проводить занятия.

20 октября супер-звезда мирового кикбоксинга Гаго Драго (Нидерланды) откроет в московском спорткомплексе "Локомотив" свой бойцовский клуб под названием "Клуб единоборств №1".

На счету 27-летнего уроженца Армении 105 боев, в том числе 74 победы и 35 нокаутов. Спортсмен славится своим агрессивным стилем: основа его тактики — нападение и постоянное давление на противников. 3 ноября Гаго приедет в Москву и встретится на ринге с абсолютным чемпионом мира Бату Хасиковым (Россия), отстоявшим недавно титул чемпиона мира по WAKO PRO.

"Мы верим, что открытие нашего клуба боевых искусств принесет популярность развитию боевых единоборств в России. С уверенностью скажем, что это занятия для настоящих бойцов, сильных и стойких!" — заявил Гаго Драго.

В рамках открытия "Клуба единоборств №1"состоится уникальный совместный мастер-класс таких супер-звезд единоборств как чемпион мира It's Showtime Сахак Парпарян (K-1), Артур Кишенко (K-1), Мурат Дирекчи (K-1), Сергей Харитонов (К-1, ММА), Гохан Саки (K-1), Мелвин Манхоф (K-1, UFC). По неподтвержденным данным, в звездной тренировке примут участие еще и два лучших в мире тренера бойцов K-1 Майк Пассенье и Чарун Джунтра (King Charoon).

К работе в "Клубе единоборств №1" привлечена команда лучших мастер-тренеров, которые будет проводить занятия по боксу, кикбоксингу, дзюдо, самбо, джиу-джитсу, ММА, грэпплингу, CrossFit. Предусмотрели создатели клуба и специальные занятия для девушек. Кроме того, не останутся без внимания и юные поклонники единоборств. В клубе планируется регулярное проведение состязаний и мастер-классов с участием профессиональных бойцов со всего мира.

Открытие состоится 20 октября в 16:00 по адресу улица Большая Черкизовская, дом 125 а, Спорткомплекс "Локомотив".