Голливудская звезда Меган Фокс родила первенца


фото EPA

Голливудская актриса Меган Фокс стала мамой. 27-летняя звезда фильма "Трансформеры" родила сына. Радостное событие произошло 27 сентября, однако кинозвезда сообщила о нем лишь накануне. На своей странице в социальной сети актриса написала, что малыш "здоров, счастлив и просто прекрасен".

Голливудская актриса Меган Фокс стала мамой. 27-летняя звезда фильма "Трансформеры" родила сына. Радостное событие произошло 27 сентября, однако кинозвезда сообщила о нем лишь накануне.

"Нам очень повезло провести несколько спокойных недель дома. Но лучше я сообщу об этом сама прежде, чем это сделает кто-нибудь другой: я родила сына, Ноя Шэннона Грина (Noah Shannon Green) 27 сентября. Он здоров, счастлив и просто прекрасен", – написала актриса на своей странице в социальной сети Facebook (запрещена в РФ).

По словам Меган Фокс, они с мужем очень рады возможности назвать себя родителями такого прекрасного малыша и благодарят бога за эту возможность.

Впрочем, супруг Меган Фокс, Брайан Остин Грин, не в первый раз становится отцом. У него уже есть 10-летний сын от предыдущего союза с актрисой Ванессой Марсел, сообщает MTV.

Впервые о беременности актрисы стало известно в апреле. В одном из интервью она рассказала, что хочет иметь двоих, а то и троих детей. А ее муж заявил о желании иметь детей еще раньше. В интервью в 2008 году Грин признался: "Мы живем вместе уже три года. У нас даже есть татуировки с именами друг друга. И мне бы хотелось завести детей. А пока что все наши заботы – это спасение животных из зоомагазинов". Сообщалось, что дома у парочки кроме кошек, собак и птиц, жили поросенок и белка.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин познакомились на съемках сериала "Hope & Faith" ("Королева экрана") в 2004 году. В 2006 году пара обручилась, а в 2009 году пережила недолгий разрыв отношений. В 2010 году артисты поженились – свадьбу справляли на Гавайях. Позже Меган Фокс призналась, что с мужем она чувствует себя как с лучшим другом: "Мы с ним уже так долго вместе, что чувствуем себя очень естественно и комфортно".