"Каннские львы": главный рекламный фестиваль планеты снова в Москве

26 октября 2012 года в Московском Доме Кино состоится презентация роликов-победителей 59-го Международного фестиваля креативности "Каннские Львы-2012". Организаторы мероприятия собираются воссоздать в Москве атмосферу Канн со всей присущей ей роскошью и демократичным гламуром.

26 октября 2012 года в Московском Доме Кино состоится презентация роликов-победителей 59-го Международного фестиваля креативности "Каннские Львы-2012", в рамках которой зрителям будут представлены лучшие образцы мирового креатива.

МФК "Каннские Львы" — одно из самых значимых событий рекламной индустрии и на протяжении многих лет остается наиболее престижной ежегодной наградой в области рекламы в мире.

59-й Международный Фестиваль Креативности оказался самым масштабным за всю историю премии: конкурс посетили более 11 тысяч делегатов из 90 стран, помимо этого к участию было допущено более 34 300 работ, созданных в самых разных уголках света.

Презентации фестиваля уже без малого 20 лет являются одним из самых излюбленных и ожидаемых событий российской рекламной индустрии. Специалисты и ценители креатива стремятся увидеть программу "Каннских Львов", чтобы получить новые знания о технологиях рекламного бизнеса и узнать, что в современном мире рекламы задает тренды креатива на будущее. В этом году, как и всегда, гости презентации смогут посмотреть ролики, завоевавшие этим летом высшие награды Каннского фестиваля — Бронзовые, Серебряные и Золотые Львы.

Организаторы мероприятия собираются воссоздать в Москве атмосферу Канн со всей присущей ей роскошью и демократичным гламуром. Гостей мероприятия ожидает множество приятных сюрпризов: настоящие каннские пальмы, французская музыка и эксклюзивные мотоциклы, напитки и угощения от партнеров мероприятия, музыкальный перфоманс от Влада Скандалли и AfterParty в Барбара Бар до утра .

Подробности на официальном сайте фестиваля.