"Ромнезия": Обама и Ромни ставят друг другу диагнозы

Обама и Ромни позволили себе несколько острых выпадов в адрес друг друга во время встреч с избирателями. Действующий глава Белого Дома, выступая в штате Огайо поставил кандидату от республиканцев диагноз "Ромнезия", а кандидат от республиканцев заявил, что речи Обамы пестры, но несодержательны.

Барак Обама и Митт Ромни позволили себе несколько острых выпадов в адрес друг друга во время встреч с избирателями.

Действующий глава Белого Дома, выступая в штате Огайо поставил кандидату от республиканцев диагноз "pомнезия". Намекал на то, что его главный соперник на предстоящих выборах забывает сделанные ранее заявления и меняет свои взгляды в зависимости от ситуации. Ну а чтобы вылечить Ромни от этого заболевания, Обама предлагает проголосовать не в его пользу. Президентское чувство юмора собравшиеся встретили смехом и овациями.

Кандидат от республиканцев, в свою очередь, выступал накануне в Неваде. Он обвинил Барака Обаму в том, что у него нет четкого плана действий, а его кампания изобилует пестрыми, но несодержательными речами.

Впрочем, согласно последним данным соцопросов, преимущество пока на стороне действующего президента. Правда, разрыв между кандидатами минимален.