Трамп предлагает Обаме рассекретить аттестат

Дональд Трамп выступил с обращением к Бараку Обаме. В видеоролике, размещенном на YouTube, Трамп предложил ему опубликовать документы об учебе в колледже и университете, а также заявление на получение паспорта. В обмен на это, магнат обещал перечислить 5 миллионов долларов на благотворительность.

Американский миллиардер Дональд Трамп выступил с обращением к Бараку Обаме. В видеоролике, размещенном на YouTube, Трамп предложил главе Белого дома опубликовать документы о своей учебе в колледже и университете, а также заявление на получение паспорта. В обмен на это, магнат обещал перечислить 5 миллионов долларов на счет любой благотворительной организации.

По словам Трампа, Обама – самый "непрозрачный" президент в истории Соединенных Штатов, и если он опубликует информацию о себе, это успокоит многих американцев.

Это требование Трампа к Обаме — уже не первое. В прошлом году под давлением миллиардера американский президент согласился обнародовать свое свидетельство о рождении. Документ свидетельствует о том, что Обама родился в штате Гавайи и имеет американское гражданство по праву рождения.