Число жертв пожара в ночном клубе Москвы увеличилось до 11 человек

Число жертв  пожара  в ночном клубе Москвы увеличилось до 11 человек
Еще один человек, пострадавший в результате пожара в Москве, произошедшего в ночном клубе в ночь на воскресенье, скончался во вторник. Таким образом, число жертв пожара увеличилось до 11 человек.
Еще один человек, пострадавший в результате пожара в Москве, произошедшего в ночном клубе в ночь на воскресенье, скончался во вторник, сообщили "Интерфаксу" источники в медицинских кругах столицы.

По информации собеседников агентства, скончался 32-летний мужчина, состояние которого медики оценивали как крайне тяжелое. Таким образом, число жертв пожара увеличилось до 11 человек.

Пожар (ВИДЕО) вспыхнул в клубе "911" в здании театра "Ленком" примерно в три часа ночи. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров (ФОТО).

В ночном клубе регулярно проходили шоу с использованием огня. "Пожар произошел в результате воспламенения сосуда, в котором находилось около двух литров спиртосодержащей жидкости. Затем пламя перекинулось на находящуюся в непосредственной близости пятилитровую канистру со спиртосодержащей жидкостью, после чего загорелась сцена", - сообщил представитель прокуратуры.