Алла Пугачева: людям не хватает веры и правды

Делегатов съезда партии Михаила Прохорова "Гражданская платформа", который прошел в здании Российской академии наук, поприветствовала певица Алла Пугачева. Певица начала поддерживать Михаила Прохорова с самого начала его политической карьеры.

Делегатов съезда партии Михаила Прохорова "Гражданская платформа", который прошел в здании Российской академии наук, поприветствовала певица Алла Пугачева. Выйдя на трибуну, она заметила: "Вы такие подкованные. Все так все правильно говорите. Давайте, я скажу. Три слова, четыре, ну пять". В итоге ее выступление длилось около пяти минут. Каких-то конкретных предложений она не сделала, заметив, что "людям, прежде всего, не хватает веры — не только в Бога, но и в человека".

По мнению Пугачевой, в настоящий момент "мы получили в большинстве безнадежного, запущенного человека". "Зная о том, что нам врут, мы киваем головой. Куда-то подевались гражданские, человеческие достоинства", — заявила певица.

По ее словам, "мне нужен просто честный человек, хозяин, которому можно верить". "Если вы все друзья Прохорова, я очень верю, я очень надеюсь, что поезд, который пойдет с этой платформы, нас приведет к победе не коммунизма, а удивительной жажде творить, любить", — заключила Алла Пугачева.

Певица начала поддерживать Михаила Прохорова с самого начала его политической карьеры, еще до раскола в "Правом деле", после которого миллиардер вышел из партии. После раскола партии Пугачева поддержала Прохорова и стала его доверенным лицом на президентских выборах, передает "Интерфакс".