Тема:

Ураган "Сэнди" 11 лет назад

Авиарейсы из Москвы в Нью-Йорк возобновлены

Российские авиакомпании возобновили полеты в Нью-Йорк, приостановленные из-за обрушившегося на Соединенные Штаты урагана "Сэнди".

Российские авиакомпании возобновили полеты в Нью-Йорк, приостановленные из-за обрушившегося на Соединенные Штаты урагана "Сэнди". По словам представителей "Аэрофлота", пассажиры отмененных 29,30 и 31 октября рейсов могут обратиться в любой офис авиакомпании и вернуть билет без штрафа, изменить дату вылета или изменить маршрут полета в рамках расписания компании при наличии свободных мест.

"Изучив реальную ситуацию в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди и получив все необходимые разрешения от администрации аэропорта и авиационных властей США, авиакомпания "Трансаэро" приняла решение о том, что ее рейс UN 1111/2222 Москва — Нью-Йорк — Москва за 31 октября будет выполнен 1 ноября", — цитирует ИТАР-ТАСС сообщение компании " Трансаэро".

Рейс отправится из аэропорта Домодедово в 11:10 четверга. Это единственный рейс "Трансаэро", перенесенный на сутки из-за последствий урагана "Сэнди", все остальные выполнялись по расписанию.