Принцу Гарри предложили 160 тысяч долларов за участие в стриптиз-шоу


фото AP

Фотографии обнаженного принца Гарри настолько впечатлили продюсера из Лас-Вегаса Дэвида Кинга, что он предложил сыну принцессы Дианы сыграть в его эротической театральной постановке под названием "Оттенки искушения". За это предприимчивый американец хочет заплатить принцу 160 000 долларов.

Фотографии обнаженного принца Гарри настолько впечатлили продюсера из Лас-Вегаса Дэвида Кинга, что он предложил сыну принцессы Дианы сыграть в его эротической театральной постановке под названием "Оттенки искушения". За это предприимчивый американец хочет заплатить принцу 160 000 долларов, сообщает Sun.

Дэвид Кинг хочет, чтобы Гарри появился на сцене в компании полураздетых танцовщиц в обмен на огромную сумму денег, которую режиссер, по желанию принца, переведет на благотворительность.

"После публикации снимков из отеля в Лас-Вегасе стало ясно, что принц Гарри настоящий плейбой. Поэтому я и подумал, что лучше него никто не справится с главной ролью в моей постановке", — заявил режиссер.

"Поэтому я решился на довольно наглый шаг – взял и написал письмо в королевский дворец. Это серьезное предложение, я ни капли не шучу", — добавил Дэвид Кинг.

Новое шоу, в котором было предложено поучаствовать принцу Гарри, стартовало в конце октября в клубе при отеле "Нью-Йорк – Нью-Йорк" в Лас-Вегасе. Дэвид Кинг известен по таким успешным проектам как "Дух танца", на который за 15 лет было продано 30 миллионов билетов, и "Человек в зеркале" – посвящение Майклу Джексону.

О реакции принца Гарри на столь необычное предложение пока ничего не известно.