В Бразилии пропала сестра футболиста "Зенита" Халка


фото EPA

В Бразилии похищена младшая сестра футболиста "Зенита", игрока бразильской сборной по прозвищу Халк. Неизвестные силой увезли 22-летнюю девушку и с вечера 5 ноября о ней ничего не известно.

В Бразилии похищена младшая сестра футболиста "Зенита" и игрока бразильской сборной Живанилду Виейры ди Соузы, более известного по прозвищу Халк. 22-летняя Анжелика Апаресиду Виейра пропала в городе Кампина-Гранди (северо-восток Бразилии) в понедельник, 5 ноября.

О том, что она была похищена, полицейским рассказал сопровождавший ее мужчина. Ему пришлось оказать медицинскую помощь в связи с пережитым шоком. Этой же версии придерживается бразильская пресса. Однако сами стражи порядка считают, что делать однозначные выводы о похищении пока рано.

До сих пор ни девушка, ни предполагаемые преступники не вышли на связь с родственниками или полицией. По информации ИТАР-ТАСС, Халку уже сообщили о случившемся. Друзья Анжелики и поклонники футболиста обратились через Интернет ко всем с просьбой предоставить любую информацию, которая может помочь в поисках девушки.