В ночном клубе в Москве взорвана граната

Взрыв гранаты произошел в помещении одного из развлекательных ночных клубов на севере Москвы, в результате пострадали четыре человека. Это произошло около двух часов ночи в клубе, расположенном в доме два по улице Софьи Ковалевской. Трое пострадавших госпитализированы.

Четыре человека пострадали в ночном клубе на севере Москвы, где в ночь на четверг неизвестный взорвал гранату. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, это произошло около двух часов ночи в клубе, расположенном в доме два по улице Софьи Ковалевской.

"В результате срабатывания неизвестного взрывного устройства, предположительно самодельного, пострадали три человека, — сообщили в пресс- службе столичной полиции. — На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства произошедшего".

В результате взрыва три молодых человека получили тяжелые травмы и были госпитализированы, передает ИТАР-ТАСС. Помощь еще одному пострадавшему медики оказывают на месте происшествия, добавили в правоохранительных органах. Состояние одного из пострадавших при взрыве — тяжелое, он без сознания. Также среди раненых есть девушка.

"По предварительным данным, гранату бросил пьяный мужчина, которого охрана не пустила в заведение. Неизвестный с места происшествия скрылся, полиция ведет его поиски",- сказал представитель ведомства.