Испания. Криштиану Роналду получил сложную травму

В чемпионате Испании по футболу продолжается гонка за лидерство между "Барселоной" и "Реалом". В минувшем туре оба клуба одержали победы, но если лидер "Барсы" Лионель Месси продолжает штамповать рекорды, то бомбардир Королевского клуба Криштиану Роналду получил травму в матче с "Леванте".

В чемпионате Испании по футболу продолжается гонка за лидерство между "Барселоной" и мадридским "Реалом". В минувшем туре оба клуба одержали победы, но если лидер "Барсы" Лионель Месси продолжает штамповать голевые рекорды, то главный бомбардир Королевского клуба Криштиану Роналду получил травму в матче с "Леванте".

Португалец забил первый гол своей команды в первом тайме матча 11-го тура испанской примеры. Однако в начале второй половины встречи в столкновении с соперником Роналду получил неприятный удар локтем в лицо, из-за которого у него была рассечена бровь. Поначалу казалось, что ничего страшного не произошло, нор затем лидер "Реала" был заменен.

Оказалось, что не все так просто с его повреждением. Как сказал после матча тренер мадридцев Жозе Моуринью, "у Криштиану из-за рассечения брови возникли проблемы со зрением в глазу". Затем по ходу матча сложности возникли уже с обоими глазами нападающего и он не смог продолжать игру. После возвращения в Мадрид футболист отправится в больницу, где пройдет тщательное медицинское обследование. Пока не ясно, сколько времени пропустит игрок из-за этого неприятного повреждения.