В Петербурге бывший альфонс за свои грехи принес в жертву черного мага

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил 25-летнего мужчину к восьми годам лишения свободы за убийство черного мага в 2010 году. Молодой человек долго время работал на рынке интим-услуг. Позже он счел это большим грехом, который решил искупить, принеся колдуна в жертву.

Смольнинский районный суд Северной столицы признал виновным в убийстве мага 25-летнего Амтемира Жиляева и приговорил его к 8 годам заключения.

По данным следствия, Жиляев решился на убийство, чтобы искупить свои грехи: ранее мужчина за деньги оказывал женщинам интимные услуги, однако недостойным такое поведение счел только через некоторое время. В качестве расплаты за свои прежние грехи он решил убить черного колдуна, сообщает городская прокуратура.

В сентябре 2010 года молодой человек по объявлению нашел жительницу Петербурга, работавшую колдуньей, но затем понял, что убить женщину он не сможет. Тогда он записался на прием к Геннадию Мордвинову, именовавшему себя магом, и при встрече зарезал его ножом.

После совершения преступления Жиляев скрывался в течение полутора лет, пока в 2012 году его не задержали оперативники. На судебном заседании убийца признал себя виновным.

Суд, изучив все обстоятельства дела, приговорил его к 8 годам лишения свободы. Отбывать наказание бывший альфонс и борец с черными магами будет в колонии строго режима.