Бомбила из Азербайджана задержан за серию изнасилований и грабежей

В Москве в ближайшие два года появятся 600 стоянок для такси
Тридцатитрехлетний азербайджанец обвиняется в нескольких изнасилованиях и грабежах в Подмосковье. Его жертвой, в том числе, стала 67-летняя женщина.

Тридцатитрехлетний азербайджанец обвиняется в нескольких изнасилованиях и грабежах в Подмосковье. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям 131 "Изнасилование и 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера".

По словам официального представителя ГСУ СК РФ по Московской области Ирины Гуменной, в период с августа по ноябрь 2012 года преступник совершил три нападения. Первое изнасилование произошло 8 августа, когда, занимаясь частным извозом в Москве, он посадил в автомобиль 67-летнюю женщину, вывез ее в Ленинский район Подмосковья и изнасиловал. Затем он ограбил ее и скрылся с места происшествия, передает ИТАР-ТАСС.

Аналогичные противозаконные действия злоумышленник предпринял в отношении еще двух москвичек 10 августа и 3 ноября. Позже выяснилось, что насильником оказался 33-летний уроженец Азербайджана, проживающий в городе Видное Московской области. Он арестован, у мужчины изъяты квитанции из ломбарда, в котором он продал украденные вещи.