Футбол. Бекхэм возненавидел стюардесс


фото EPA

Футболист Дэвид Бекхем хочет отказаться от полетов на самолетах компании British Airways из-за надоедливых стюардесс. Одна из бортпроводниц сфотографировалась со спящей "звездой" в салоне первого класса, разбудив при этом футболиста яркой вспышкой.

Футболист Дэвид Бекхэм хочет отказаться от полетов на самолетах компании British Airways из-за надоедливых стюардесс. Одна из бортпроводниц  сфотографировалась со спящей "звездой" в салоне первого класса, разбудив при этом футболиста яркой вспышкой.

"Дэвид всегда уважал своих поклонников и шел им навстречу, раздавая автографы и позируя для снимков. Но его личную жизнь надо уважать. Для него этот поступок стал последней каплей", — заявили близкие спортсмена. Руководство British Airways уже принесло Бекхэму свои официальные извинения, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету "Сан".

Дэвид Бекхэм сыграет свой последний матч за американский футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" 1 декабря 2012 года против "Динамо" из Хьюстона в рамках финального матча за первенство Высшей футбольной лиги (ВФЛ) США и Канады. "Я провел невероятно особое время, играя за "Лос-Анджелес Гэлакси", однако, я хотел бы попробовать себя еще где-нибудь до конца моей спортивной карьеры ", — отметил 37-летний Бекхэм в распространенном коммюнике.

Бывший капитан сборной Англии по футболу начал свою карьеру в "Манчестер Юнайтед", выиграв шесть титулов чемпиона Англии и завоевав престижный кубок Лиги чемпионов в 1999 году. В 2002 году Бекхем перешел в испанский "Реал", а через 4 года уехал в США. Футболист в составе "Гэлакси" стал обладателем главного трофея высшего американского дивизиона США и Канады — Кубка ВФЛ в 2011 году.

Ранее Футбольная федерация Австралии заявила о возможном участии прославленного футболиста в национальном чемпионате, но Бекхэм опроверг все слухи о своем переезде на Зеленый континент.