Тема:

Убийство оружейника в Туле 11 лет назад

В Туле застрелен руководитель оборонного предприятия

В Туле убит глава одного из оборонных предприятий. Сообщение об этом поступило сегодня от источника в полиции. Cегодня вечером возле магазина на Красноармейском проспекте было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. Следователи рассматривают версию о заказном убийстве.

В Туле убит высокопоставленный сотрудник одного из местных оборонных предприятий. Сообщение об этом поступило сегодня от источника в полиции.

Как сообщает "Интерфакс", сегодня вечером возле магазина на Красноармейском проспекте в Туле было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением. Имя погибшего пока не раскрывается, однако, по данным собеседника агентства, убитый занимал должность заместителя генконструктора Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивно-охотничьего оружия (ЦКИБ СОО) — подразделения ОАО "Конструкторское бюро приборостроения". Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

В настоящий момент на месте происшествия работают полицейские, также прибыл областной прокурор. Следователи рассматривают версию о заказном убийстве.