В столичном регионе продолжится снегопад

Непогода будет господствовать в четверг в столичном регионе. По данным Гидрометцентра России, в четверг будет облачно, пойдет снег, местами сильный, поднимется метель. На дорогах ожидаются заносы и гололедица. В Москве температура воздуха понизится до минус 4, в Подмосковье – до минус 6 градусов.

Непогода будет господствовать в четверг в столичном регионе. По данным Гидрометцентра России, в четверг будет облачно, пойдет снег, местами сильный, поднимется метель. На дорогах ожидаются заносы и гололедица.

В Москве температура воздуха понизится до минус 4, в Подмосковье — до минус 6 градусов. Юго-восточный и восточный ветер усилится до 5-10 метров в секунду, с порывами до 12-17 метров в секунду.

В пятницу погода обрушит на столичный регион дождь, мокрый снег, переходящий в сильный снегопад. Возможно налипание мокрого снега на провода, завьюжит метель.

В ночь на субботу температура в столице — 2-4 мороза, по области — от минус 1 до минус 6 градусов, на севере — до 9 ниже ноля. Днем ожидаются мокрый снег и дождь, местами сильные, возможно налипание мокрого снега, гололед. Температура в Москве составит 0-2, по области минус 2 — плюс 3 градуса. Ветер юго-восточный и восточный со скоростью 7-12 метров в секунду, с порывами до 15-20 метров в секунду. На дорогах — также гололедица и снежные заносы, передает ИТАР-ТАСС.