В Милане пройдет показательный турнир с участием Марии Шараповой


фото EPA

В Милане вторая ракетка мира Мария Шарапова встретится с Саррой Эррани в показательном турнире. Также в показательных соревнованиях будут участвовать Ана Иванович и Роберта Винчи. Визит в Милан для самых красивых девушек мирового тенниса начался с приема в личной резиденции Джорджо Армани.

В субботу в Милане состоится показательный турнир между россиянкой Марией Шараповой, сербкой Аной Иванович и итальянками Сарой Эррани и Робертой Винчи.

Вторая ракетка мира, обладательница карьерного "Большого шлема", Шарапова встретится с Эррани, которую побеждала в двух предыдущих матчах, в том числе на открытом чемпионате Франции этого года. Затем россиянка и сербка выступят в парном поединке с итальянками, которые лидируют в рейтинге пар Женской теннисной ассоциации, сообщает ИТАР-ТАСС.

Визит в Милан для самых красивых девушек мирового тенниса начался с приема в личной резиденции Джорджо Армани.

Впервые показательные выступления теннисисток в Милане прошли в прошлом году. Они состоялись на крытом стадионе в Ассаго. В них участвовали сестры Винус и Серена Уильямс, которые встретились с хозяйками корта Флавией Пеннеттой и Франческой Скьявоне.