Автомобиль протаранил ограждение и рухнул в Москва-реку. Видео

Автомобиль упал в Москва-реку в центре столицы. Машина пробила ограждение Раушской набережной и упала в воду. На место происшествия прибыли спасатели. Они вытащили водителя из воды и передали врачам на берег для оказания помощи.

Автомобиль упал в Москва-реку в центре столицы, сообщил источник в правоохранительных органах. По его данным, автомобиль, марка и модель которого уточняются, пробил ограждение Раушской набережной и упал в Москва-реку.

На место происшествия прибыли спасатели. При помощи катера на воздушной подушке "Хивус" они вытащили водителя из воды и передали врачам на берег для оказания помощи. По предварительным данным, мужчина не получил никаких травм, кроме переохлаждения. На место происшествия ожидается прибытие автокрана для извлечения машины из воды.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт инцидента и сообщили, что на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Устанавливающие все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, в воду упал автомобиль Toyota. По данным полиции, водитель смог самостоятельно выбраться из воды, передает "Интерфакс".