Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман получит звезду на Аллее Славы

Австралийский актёр сделал шаг на пути к «Оскару»

Похоже, в Голливуде спохватились и обнаружили, что у звезды «Людей Икс» - Хью Джекмана, несмотря на его мировую известность, до сих пор нет именной звезды на Аллее Славы. Ошибку решено было исправить 13 декабря - именно в этот день в Калифорнии 44-летний Джекман получит свою звезду на голливудской Аллее Славы.

Хью Джекман получит звезду на Аллее Славы

Хью Джекман получит звезду на Аллее Славы

© Gettyimage

Как пишет издание The Sydney Morning Herald, звезда Хью Джекмана появится прямо напротив Музея мадам Тюссо, где среди прочих экспонатов находится восковая фигура Джекмана в образе Росомахи. Именно эта роль сделала Джекмана невероятно популярным и известным во всём мире. Как раз сейчас Джекман закончил съёмки в новой части франшизы о Росомахе, где он снимался с русской актрисой Светланой Ходченковой. Есть информация, что в следующей серии есть так же вероятность увидеть Джекмана: Хью пока не давал на счёт своего появления в «Людях Икс: Дни минувшего будущего» никаких комментариев, но, известно, что он всерьёз это обсуждает. Любопытно, что звезду актёра решили открыть именно сейчас, когда пресса начала писать о потенциальных номинантах на премию «Оскар». После первых показов мюзикла Тома Хупера «Отверженные» появились слухи о том, что картина может получить сразу несколько номинаций на премию Американской киноакадемии, в том числе, за Лучшую мужскую роль" ("Хью Джекман и Лучшую женскую роль второго плана" ("Энн Хэтэуэй.


В мюзикле по одноимённому роману Виктора Гюго «Отверженные» Хью Джекман играет роль беглого каторжника Жана Вальжана. Фильм выходит на российские экраны 7 февраля 2013 года.
Люди Икс 2, Люди Икс: Начало. Росомаха, Люди Икс, Люди Икс: Последняя битва, Росомаха: Бессмертный, Отверженные
Хью Джекман, Энн Хэтэуэй, Светлана Ходченкова, Том Хупер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100