Кикбоксинг. Янькова готовится к жесткому бою с Ляшко

Чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова проведет супербой с призером Кыргызстана по кикбоксингу, чемпионкой округов Москвы по тайскому боксу Яной Ляшко.

В воскресенье, 23 декабря, в Москве на ринге Arena Moscow в рамках финала международного турнира серии W5 Fighter одна из самых красивых спортсменок страны, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова проведет свой супербой в категории до 55 килограммов. Соперницей Анастасии в четвертом бою по профессиональному кикбоксингу станет призер Кыргызстана по кикбоксингу, чемпионка округов Москвы по тайскому боксу Яна Ляшко, имеющая две победы по профи.

"Я сделала для себя выводы из последнего боя Ляшко, в котором она одолела мою прошлую соперницу Викторию Коркошко из Белоруссии. Поединок Ляшко вызвал противоречивые чувства. Ее бой с Коркошко получился равный, думаю, что и наша встреча с Яной будет упорной и жесткой. Она достойная соперница, работает в неудобной тайской манере. Скорее всего, будет много двигаться в "челноке" по рингу, значит, придется ее обрезать по углам. Посмотрим, как пройдет первый раунд. Не буду подстраиваться под нее, навяжу удобную мне дистанцию", — прокомментировала Анастасия.