Тема:

Пьянство за рулем 2 года назад

Виновником ДТП со сгоревшими машинами оказался пьяный полицейский

В Москве пьяный лейтенант автоинспекции на личном автомобиле не справился с управлением и врезался в припаркованные машины. От столкновения четыре автомобиля загорелись. Жертв нет. Виновник ДТП направлен на медицинское освидетельствование. Он будет уволен из органов внутренних дел.

Нетрезвый сотрудник ГИБДД устроил автоаварию на севере Москвы. В свободное от службы время старший лейтенант полиции в гражданской одежде ехал на личном автомобиле Toyota Camry. Он не справился с управлением на скользкой дороге и столкнулся с припаркованными автомобилями. Четыре машины — "Лада Приора", ВАЗ-2108, "Газель" и Nissan Qashqai — загорелись. Людей в тот момент в них не было, никто не пострадал. 

Согласно сообщению агентства "Интерфакс", инцидент произошел в четверг примерно в 21.30 на улице Линии Октябрьской железной дороги у дома номер 10. По предварительным данным, виновник ДТП находился в нетрезвом состоянии. Он направлен на медицинское освидетельствование.

По факту ДТП проводится служебная проверка. Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственный руководитель — отстранен от занимаемой должности. Ряд руководителей УГИБДД привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.