В Москве разыскивают ребенка

В Москве на территории Зеленограда пропал ребенок. Об этом сообщила официальный представитель зеленоградского УВД Ирина Распопова. По ее словам, в пятницу около 14 часов в Зеленограде ушел из дома и не вернулся Артем Беляков, 2001 года рождения.

В Москве на территории Зеленограда пропал ребенок. Об этом сообщила официальный представитель зеленоградского УВД Ирина Распопова.

По ее словам, в пятницу около 14 часов в Зеленограде ушел из дома и не вернулся Артем Беляков, 2001 года рождения. Она отметила, что мальчик состоит на учете в психоневрологическом диспансере, он плохо ориентируется в пространстве и быстро теряется на незнакомых улицах.

"Артем был одет в бежевую куртку, черные джинсы и коричневые ботинки на липучках. Рост 1 метр 50 сантиметров, нормального телосложения, волосы русые, глаза серые. Особая примета: сильно оттопыренные уши", — сказала представитель полиции.

На поиски ребенка ориентирован весь личный состав зеленоградской полиции, очевидцев, заметивших мальчика, просят немедленно сообщить о нем по телефону "02", отмечает "Интерфакс".