Общероссийский народный фронт станет движением

Конференция по учреждению Общероссийского народного фронта в качестве движения, способного объединить как общественные организации, так и отдельных личностей, пройдет в мае-июне 2013 года.

Конференция по учреждению Общероссийского народного фронта в качестве движения, способного объединить как общественные организации, так и отдельных личностей, пройдет в мае-июне 2013 года. Об этом заявил первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин.

"Это будет надпартийная конструкция, она уже включает в себя несколько партий. Это и "Патриоты России", и "Единая Россия", и представители партии "Родина". Высказали желание присоединиться и представители "Партии пенсионеров", — приводит слова политика агентство "Интерфакс". — Партий, безусловно, будет много, исходя из возможностей, которые дал новый закон о регистрации, а дальше мы будем смотреть, кто хотел бы объединить свои усилия в рамках ОНФ".

Кроме того, Вячеслав Володин подтвердил, что встречи главы государства Владимира Путина с доверенными лицами будут проходить на постоянной основе, так как такие люди – "это основной коммуникатор между кандидатом и избирателями, кандидатом и обществом".