Тема:

Стихия на Кубани 10 лет назад

Имя нового главы Крымского района Кубани станет известно после подсчета голосов

Имя нового главы Крымского района Кубани станет известно после подсчета голосов
В Крымском районе Кубани, который пострадал от наводнение в июле этого года, в воскресенье прошли досрочные выборы главы муниципального образования. Сейчас идёт подсчёт бюллетеней.

В Крымском районе Кубани, пострадавшем от наводнения, прошли досрочные выборы главы муниципального образования. Сейчас идёт подсчёт бюллетеней.

На кресло главы районы претендуют единоросс, замглавы района Анатолий Разумеев, самовыдвиженец, депутат Совета Троицкого сельского поселения Александр Гомалицкий, а также представителей партии "Коммунисты России" Дмитрий Печинский из "Коммунистов России" и Геннадий Фризоргер из "Гражданской силы в Краснодарском крае".

По данным избирательной комиссии, явка составила почти 60%. Выбирали из четырёх кандидатов. Пост главы района получит тот, кто наберет больше половины голосов. Напомним, бывший глава Крымского района Василий Крутько был отстранен от занимаемой должности через несколько дней после разрушительного июльского наводнения. Позже он и ещё трое чиновников стали фигурантами уголовного дела, которое следственный комитет возбудил по факту гибели людей.