В Китае собачка до последнего защищала упавшего в обморок хозяина. Видео

Маленькая белая собачка потрясла жителей Китая своей преданностью и дружбой. Ее хозяин упал в обморок прямо посреди проезжей части. Пес до последнего оставался рядом с ним, не подпуская к мужчине даже медиков. В конце концов, врачи разрешили хвостатому малышу последовать в карету скорой помощи.

В Китае маленькая собака проявила чудеса верности и своим примером показала, кто же все-таки является лучшим другом человека. Во время прогулки ее хозяину стало плохо прямо на оживленной магистрали, и он упал в обморок. Несмотря на опасность, пёс до последнего оставался рядом с ним, сообщает портал DogHeirs.

Белая собачка, по словам очевидцев, выглядела очень расстроенной и даже несчастной. Тем не менее, она не собиралась доверять хозяина посторонним людям и лаяла на всех, кто приближался к нему. Некоторое время она огрызалась даже на медиков, которые смогли оказать помощь только тогда, когда пса отогнали палкой. Все это очевидцы сняли на камеру.

В конце концов, жалобный вид хвостатого малыша, разлученного с хозяином, так растрогал окружающих, что ему разрешили воссоединиться с больным мужчиной в карете скорой помощи. Ролик, на котором запечатлены события, собрал несколько тысяч просмотров на YouTube.