В Москве скончалась актриса Наталья Кустинская

Наталья Кустинская
Наталья Кустинская
В Москве на 75-м году жизни скончалась актриса Наталья Кустинская, которая на прошлой неделе попала в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии. Несколько дней она провела в коме, потом, по сообщениям медиков, вышла из этого состояния. Однако спасти ее врачам так и не удалось.

В Москве на 75-м году жизни скончалась актриса Наталья Кустинская, которая на прошлой неделе попала в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии. Несколько дней она провела в коме, потом, по сообщениям медиков, вышла из этого состояния. Однако спасти ее врачам так и не удалось, сообщает "Россия 24".

Печальную новость сообщила СМИ бывшая коллега артистки, матушка Ольга (Гобзева). Однако подробностей она не рассказала. О дате и месте прощания и похорон пока тоже ничего не известно.

Наталью Кустинскую, известную по ролям в картинах "Иван Васильевич меняет профессию" и "Три плюс два", "Вечный зов", "Хождение по мукам", доставили в тяжелом состоянии в реанимацию Боткинской больницы 5 декабря. Врачи зафиксировали у нее пневмонию. 12 декабря в московском департаменте здравоохранения сообщили, что она вышла из комы, но находится в тяжелом состоянии. Ранее сообщалось, что в состояние комы актриса могла впасть из-за резкого скачка уровня сахара в крови.