Новая девушка Берлускони: политик встречается с королевой красоты. Видео

Экс-премьер Италии подбрасывает прессе все новые поводы для обсуждения собственной персоны. Несмотря на не утихающий вокруг него секс-скандал, ловелас Берлускони продолжает менять девушек, как перчатки. Его новой пассией стала бывшая королева красоты Франческа Паскале.

Экс-премьер Италии подбрасывает прессе все новые поводы для обсуждения собственной персоны. Несмотря на неутихающий вокруг него секс-скандал, ловелас Берлускони продолжает менять девушек, как перчатки. Его новой пассией стала бывшая королева красоты Франческа Паскале, сообщает The Times.

27-летняя девушка ранее работала на телешоу, а затем была избрана советником партии Берлускони в Неаполе. Карьера Франчески Паскале сделала еще один головокружительный поворот, когда модель основала общественный комитет с недвусмысленным названием "Сильвио, мы по тебе скучаем!"

Девушка призналась, что заинтересовалась политикой, когда ей было 17 лет. Тогда она выиграла конкурс красоты в Неаполе и отправилась представлять родной город по всему миру. Судьбоносная встреча красавицы с Берлускони произошла в 2004 году в римской резиденции политика.

Недавно появилась официальная информация о том, что Франческа Паскале является новой возлюбленной экс-премьера Италии. Его соратники по партии не могут нарадоваться за своего лидера. По слухам, красавице уже посоветовали одеваться элегантнее, а также взять пару уроков дикции, ведь теперь она – спутница влиятельного политика.

Слухи о том, что между бывшей королевой красоты и Сильвио Берлускони существует любовная связь, ходили уже давно, однако официального подтверждения им до недавнего времени не было.