Неизвестные обокрали дом вице-мэра Москвы в Химках

Группа неизвестных ночью проникла в загородный дом вице-мэра Москвы. Воры похитили 417 тысяч рублей и скрылись. Хозяина в момент кражи дома не было. Оперативники не могут понять, как злоумышленникам удалось проникнуть на тщательно охраняемую территорию.

В Химках разыскивают бандитов, проникших в загородный дом заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики, Андрея Шаронова, и похитивших 417 тысяч рублей.

Злоумышленники проникли в частное закрытое домовладение ночью. Оперативники недоумевают по поводу того, как преступники пробрались на тщательно охраняемую территорию. Воры отжали раму окна на первом этаже и проникли в коттедж. Хозяина в момент ограбления дома не было.

Грабители забрали 417 тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении. Полицейские считают, что преступники рассчитывали на гораздо большую добычу, сообщает Life News.

В приемной Андрея Шаронова никаких комментариев произошедшего не предоставили. В пресс-службе ГУ МВД по Московской области факт ограбления подтвердили. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".