Самые преследуемые знаменитости уходящего года

Мила Кунис


фото EPA


фото: Михаил Свешников

Мила Кунис
Популярность тех или иных актеров и артистов эстрады порой выходит им боком. Нередко поклонники знаменитостей преследуют их по пятам и даже пытаются проникнуть в дома кумиров. Американские журналисты составили рейтинг самых преследуемых звезд.

Популярность тех или иных актеров и артистов эстрады порой выходит им боком. Нередко поклонники знаменитостей преследуют их по пятам и даже пытаются проникнуть в дома кумиров. Журналисты NY Daily News составили рейтинг самых преследуемых звезд.

Мила Кунис

Снявшаяся в суперхите "Черный лебедь" обворожительная актриса подверглась преследованию некоего 27-летнего Стюарта Данна, который трижды пытался навязать девушке свое общество в одном из спортзалов Западного Голливуда. После того, как молодому человеку было строго сказано держаться от звезды подальше, тот успокоился. На несколько месяцев. В январе уходящего года Данн попытался проникнуть в дом Кунис, после чего был арестован.

Алек Болдуин

Весной актер Алек Болдуин подвергся нападкам со стороны своей коллеги из Канады Женевьевы Сабурин. Женщина заваливала Болдуина любовными письмами и дежурила у его подъезда. По ее словам, у них со звездой фильма "Перл Харбор" был двухлетний роман. Сабурин начала "претендовать" на актера после того, как стало известно, что тот обручился с инструктором по йоге Хилари Томас.

Холли Берри

Минувшим летом 27-летний Ричард Франко после нескольких дней преследования очередной "девушки Бонда" решился прийти к ней в гости. Молодой человек перелез через ограду, но был остановлен охранниками. Поклонника Холли Берри арестовали по подозрению в совершении тяжкого преступления. Он был отпущен под залог в размере 150 000 долларов.

Мадонна

В марте лондонский особняк певицы Мадонны подвергся нападению злоумышленника. Звезда в это время находилась в США на похоронах бабушки. Некоему Гжегошу Мэтлоку, одержимого исполнительницей, удалось легко обойти суперсовременную систему безопасности, просто разбив окно. Охрана Мадонны схватила преступника, когда тот уже расхаживал по особняку с 10 спальнями, будто находясь у себя дома.

Чарли Шин

Как оказалась, не только полиция решила наведаться в лос-анджелесский особняк Чарли Шина в ночь на 10 марта. Власти собирались провести обыск дома у актера с целью обнаружить у него незарегистрированное огнестрельное оружие. По всей видимости, после многочисленных наркотических выходок звезды, власти ждали от него чего угодно. Однако стражи порядка оказались не единственными незваными гостями Чарли Шина в ту ночь. Полиция задержала 26-летнего Дэвида из Канзас-Сити, пытавшегося ограбить виллу одного из главных персонажей сериала "Два с половиной человека". Не зря съездили, все-таки.

Также в конце декабря немецкий турист без разрешения искупался в бассейне певицы Рианны. Правда, мужчина утверждает, что попал туда по ошибке, не заметив границ частной собственности.