Тема:

ЧП во Внукове 9 лет назад

ЧП во Внукове: двое мужчин в последний момент передумали лететь на Ту-204


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

На борту самолета Ту-204 компании Red Wings, который сегодня разбился неподалеку от аэропорта Внуково, должно было находиться 10 человек, однако двое, видимо, в последний момент передумали лететь. По некоторым данным, мужчины решили вернуться в Москву другим рейсом.

На борту самолета Ту-204 компании Red Wings, который сегодня разбился неподалеку от аэропорта Внуково, должно было находиться 10 человек, однако двое, видимо, в последний момент передумали лететь.

"По предварительным данным, на рейс действительно могли зарегистрироваться 10 человек, однако полетели восемь", — цитирует "Интерфакс" слова своего собеседника из Red Wings. Эту информацию подтвердили и в чешском Пардубице, откуда судно направилось в Москву.

Возможно, именно это и объясняет тот факт, что спасатели до сих пор не могут найти еще двоих человек, которые, согласно документам, должны были быть в самолете. "Обломки самолета обследованы, еще двоих погибших там нет", — отметил источник. По непроверенной информации, отсутствующих пассажиров зовут Железнов.А.В. и Жильцов В.В., мужчины должны прилететь в Москву другим рейсом.