В "Юнармию" запишут через приложение

Всероссийское молодежное движение "Юнармия" запустило приложение для подачи заявки на вступление, получения справочной информации и общения.

Вступить во всероссийское движение "Юнармия" теперь можно, подав заявку через защищенное мобильное приложение. Об этом рассказала заместитель начальника главного штаба движения Екатерина Чижикова.

"Темп событий, темп будущего ускоряется на глазах​​​, — приводит ее слова РИА Новости. — Чтобы успевать за эпохой, достойно отвечать на ее вызовы, движению ("Юнармия") нужны свои высокие технологии". Чижикова пояснила, что выпуск современного и качественного мобильного приложения является одним из шагов на этом инновационном пути.

Помимо подачи заявки приложение содержит встроенный мессенджер для общения между членами движения и получения информации от наставников и командиров. Есть и справочный раздел с информацией о движении, а также набором базовых знаний о навыках повседневного быта и правилами выживания в экстремальных ситуациях.

Там же можно узнать, где расположен ближайший штаб "Юнармии" и объекты министерства обороны РФ, которые могут посетить юнармейцы по экскурсионно-познавательной программе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.