Тема:

Социальные медиа 2 дня назад

Каналам "Вестей" и "Смотрим" в "Дзене" вручили престижные награды

Каналы "Вестей" и "Смотрим" удостоились престижных наград от "Дзена" за высокие достижения на блог-платформе. Суммарно они набрали уже более полумиллиона подписчиков: "Вести" преодолели планку в 400 тысяч читателей, а на "Смотрим" подписалось более 100 тысяч человек.

Администрация "Дзена" вручила авторам каналов памятный сувенир, отметив их вклад в создание пользовательского контента. Награда представляет собой кнопку (20х20 см) с логотипом "Дзена" в виде четырехконечной звезды. Она вручается каналам, преодолевшим рубеж в 100 тысяч подписчиков.

"Вести" и "Смотрим" взяли эту планку за довольно короткий срок. При этом аудитория обоих каналов растет с каждым днем. Сейчас на "Вести" в "Дзене" подписано уже более 460 тысяч человек, а за каналом "Смотрим" следят свыше 150 тысяч подписчиков.

В топ-3 аудитории каналов по городам входят Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. Топ-5 по странам составляют Россия, Белоруссия, Казахстан, Германия и Эстония. Статистика по городам и странам справедлива для обоих каналов.

Подписывайтесь на канал "Вестей" в "Дзене" и будьте в курсе главных событий в России и за рубежом. За последними новостями мира кино и шоу-бизнеса следите на канале "Смотрим".