СМИ: Элтон Джон и его супруг стали отцами во второй раз


фото EPA

В СМИ просочилась информация о том, что 65-летний поп-певец Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш вновь стали отцами. У пары уже есть двухлетний сын Закари, рожденный суррогатной матерью. Журналисты предполагают, что новорожденного малыша произвела на свет та же женщина.

В семье 65-летнего поп-певца Элтона Джона и его 50-летнего мужа Дэвида Ферниша произошло пополнение. В СМИ просочилась информация о том, что пара завела второго ребенка, воспользовавшись услугами суррогатной матери.

У пары уже есть двухлетний сын Закари Джексон Левон, напоминает Daily Mail. Журналисты, ссылаясь на анонимный источник, предположили, что новорожденного малыша, пол которого неизвестен, произвела на свет та же женщина, которая подарила знаменитостям ребенка в 2010 году.

Известие о возможном прибавлении в семействе певца появилось еще в ноябре 2012 года. Тогда же Джон и Ферниш решили, что личность матери детей никогда не будет раскрыта. "Они чувствуют себя в долгу перед ней. Естественно, ее труд хорошо вознагражден. Элтон и Дэвид любят эту даму, как сестру, и никогда не расскажут о ней публично. Они просто на седьмом небе от счастья", — пояснил аноним, близкий к гей-паре.

Элтон Джон не раз заявлял, что находит бремя отцовста очень приятным, и жалеет, что "взвалил" его на себя так поздно. "Рождение ребенка меняет все. Это самая замечательная вещь, которая может случиться в жизни. Закари просто великолепен: он быстро растет и очень любит людей. Мы безумно счастливы – это как глазурь на торте".

Пресс-секретарь супругов и их официальные представители информацию о ребенке комментировать отказались.