Глоток пива обернулся для мужчины трагедией всей жизни


http://www.sunshinecoastdaily.com.au

Глоток пива из грязной банки обернулся для жителя Австралии целым годом страданий. В марте 2012 года Джон Макдональд рыбачил и случайно уронил в воду банку пива. Тут же выловив банку из реки, мужчина стал из нее пить. Вскоре после этого на его животе появилась огромная опухоль.

Глоток пива из грязной банки обернулся для жителя Австралии целым годом страданий. В марте 2012 года Джон Макдональд пошел на рыбалку с приятелем, прихватив с собой все необходимое – в том числе и спиртное. Мужчины приехали на реку Брисбен. Макдональд собирался выпить пива, но банка выскользнула из рук и упала в воду. Австралиец тут же выловил ее из воды, и как ни в чем не бывало стал из нее пить. Вскоре после этого он тяжело заболел.

Буквально через несколько часов Макдональду стало плохо. С тех пор он бессчетное количество раз побывал у разных врачей и перенес несколько операций, пытаясь избавиться от огромной опухоли на животе. Но хирурги оказались бессильны. Врачи даже не могут установить, что за неведомую заразу он подцепил.

Сначала 60-летнему мужчине назначили курс антибиотиков, а потом провели первую операцию. Но ситуация только ухудшилась, и Макдональду пришлось снова лечь под нож. И третья операция тоже не избавила его от огромного новообразования на животе, из-за которого мужчина выглядел как беременный. Четвертая операция, по мнению медиков, должна была стать последней и окончательной. Но после каждого хирургического вмешательства опухоль появлялась снова, сообщает Sunshine Coast Daily.

В июле этого года Макдональд снова обратился к врачам, но в больнице сказали, что в течение ближайшего года ничем не смогут помочь.

Сейчас, по данным Daily Mail, австралиец ищет врачей, которые согласились бы ему помочь. Он надеется, что в мире найдется больница, где его смогут избавить от опухоли. "Я хочу рассказать свою историю всему миру. Возможно, кто-то где-то услышит мои молитвы и поможет мне поправиться. Я хочу быть рядом с детьми и с маленьким внуком. Если где-то есть доктор, который может мне помочь – надеюсь, он откликнется", – отметил австралиец.

"Очевидно, что река Брисбен гораздо грязнее, чем нам кажется. Это было минутное решение – глупость с моей стороны, – вспоминает Макдональд о случае на рыбалке. – Теперь мне придется жить с этим до конца моих дней".