Команда КВН из Саратова попала в ДТП под Пензой. Три человека погибли

Утром 9 декабря под Пензой произошло ДТП с участием двух автомобилей: микроавтобуса и грузовой фуры. По предварительным данным, микроавтобус выехал на полосу встречного движения. В нем находилась команда КВН из Саратова. Два ее члена и водитель погибли. Шесть человек госпитализированы.

Сегодня в Иссинском районе Пензенской области на участке автодороги Р-158, около села Симанки, в 09:40 по московскому времени произошло ДТП с участием двух автомобилей: микроавтобуса и грузовой фуры. Как сообщает ГУ МВД по Пензенской области, в аварии пострадали 9 человек. Трое погибли.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса в сложных погодных условиях не справился с управлением. Машина выехала на полосу встречного движения, по которой двигалась фура, сообщает ГУ МВД по Пензенской области.

По данным источника в правоохранительных органах Саратовской области, в микроавтобусе находились 9 игроков команды КВН Саратовского технического университета (СГТУ), которые возвращались с турнира в Нижнем Новгороде.

Уточняется, что в аварии погибли два студента (члены команды КВН) и водитель. Шесть пассажиров были госпитализированы в тяжелом состоянии в больницу Рузаевки (Мордовия).