Китаец прыгнул с седьмого этажа торгового центра, устав от шопинга подруги

В Китае покончил с собой мужчина, которого довел до отчаяния бесконечный шопинг его подруги. Накупив уже немало вещей, женщина попросила у бойфренда разрешения заглянуть в очередной обувной магазин. В ответ на это 38-летний китаец перелез через перила и прыгнул с 7 этажа торгового центра.

В Китае покончил с собой мужчина, которого довел до отчаяния бесконечный шопинг его подруги. Накупив уже немало вещей, женщина попросила у бойфренда разрешения заглянуть в очередной обувной магазин. На это 38-летний китаец ответил не словами, а действием: он перегнулся через перила и упал с 7 этажа торгового центра.

7 декабря мужчина по имени Тао Сяо сопровождал свою подругу в торговом центре Golden Eagle International Shopping Center в городе Сюйчжоу. Шопинг продолжался уже пять часов кряду и сильно утомил мужчину. Когда девушка сказала, что хочет заглянуть еще в один магазин и заверила, что этот будет последним, нервы у него не выдержали. Он потребовал уйти из торгового центра немедленно.

Очевидец рассказал: "Мужчина сказал подруге, что у нее уже полно туфель – больше, чем она может сносить до конца дней, так что покупать еще одни ни к чему. Она начала кричать на него, стала обзывать скупердяем, который испортил ей Рождество. Это была серьезная ссора".

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как разъяренный Тао Сяо швыряет на пол пакеты с покупками и прыгает через перила. Мужчина упал в расположенный на первом этаже отдел косметики. Представитель торгового центра заявил, что в результате этого падения никто не пострадал. Что касается Тао Сяо, то он погиб на месте, сообщает Gawker.