Американец проспал 10 часов, не заметив ножа в спине

Странный случай, едва не обернувшийся трагедией, произошел с жителем города Трентон, штат Нью-Джерси. Придя поздно вечером домой, он завалился спать, а утром пожаловался брату на боль в спине. Родственник мужчины пришел в ужас: у того из спины торчал нож с почти 13-сантиметровым лезвием.

Странный случай, едва не обернувшийся трагедией, произошел с жителем американского города Трентон, штат Нью-Джерси. Придя поздно вечером домой, он завалился спать, а утром пожаловался брату на боль в спине. Родственник мужчины пришел в ужас: у того из спины торчал нож с почти 13-сантиметровым лезвием, сообщает NY Daily News.

42-летний американец, имя которого не называется, был в срочном порядке доставлен в больницу. Интересно, что все это время особого дискомфорта от ножа в спине он не испытывал. Так, побаливало малость. Каким образом жуткого вида холодное оружие оказалось у него в организме, мужчина объяснить затруднился. А вернее, не захотел. Сотрудники полиции обратили на это особое внимание. Тем не менее, восстановить картину произошедшего им все же удалось.

Оказалось, что, возвращаясь накануне вечером домой в сильном подпитии, американец с кем-то повздорил. В результате драки он получил удар ножом в спину, а нападавший скрылся. Ничего не заметив, житель Трентона переступил порог родного дома и пошел спать. В настоящий момент, полиция ищет преступника. Жизни пострадавшего ничего не угрожает.